Музей кондитерских фигур Android пополнился

Google I/O начнётся уже завтра. Слухи и предположения подтверждаются. Причём в этот раз совсем официально и открыто, ведь в Google следуют давно заведённой традиции установки новой статуи в честь выхода свежей значимой версии Android. На этот раз на ...

Google I/O начнётся уже завтра. Слухи и предположения подтверждаются. Причём в этот раз совсем официально и открыто, ведь в Google следуют давно заведённой традиции установки новой статуи в честь выхода свежей значимой версии Android. На этот раз на лужайке перед штаб-квартирой разместилась статуя Android Jelly Bean. Опубликованная фотография, правда, сделана несколько раньше, в момент монтажа и установки этого чуда. Впрочем, это мало что меняет.

 

Теперь осталось лишь дождаться подробностей от Google, чтобы понять, что нового интересного и полезного принесёт Jelly Bean для простых пользователей. А далее придётся выяснить, какую политику обновлений устройств до этой версии системы выберут вендоры, ведь наличие кастомов - хорошо, но хочется иметь поставить и официальную прошивку от производителя на свои андрофоны.

Хотя, как показывает опыт, обновления придёт на весьма ограниченный парку устройств. Такова правда Android.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораloginza40m4lCeuIVC40RBR4IWgfA:
Шикарно! Но обидно, что выходит Jelly Bean, а твой девайс еще до Ice Cream Sandwich не обновили =(
Аватар автораAdrugg:
Блин я капец как с тобой согласен
Аватар автораГребенщиков Сергей:
Вывод: Брать только Nexus

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?