МТС: Пользование мобильным интернетом в России

По данным MASMI Research group (http://www.onlinemonitor.ru, последняя волна исследования - март-апрель 2011), 67% участников опроса пользуются мобильными устройствами для доступа в интернет, при этом доля выходящих в сеть с мобильных устройств кажд...

По данным MASMI Research group (http://www.onlinemonitor.ru, последняя волна исследования - март-апрель 2011), 67% участников опроса пользуются мобильными устройствами для доступа в интернет, при этом доля выходящих в сеть с мобильных устройств каждый день - 17%, несколько раз в неделю – еще 13%.

Данные MASMI Research group, 2011 г.

Наиболее популярные в России мобильные устройства для доступа в интернет – телефоны и смартфоны.

Наиболее популярные сетевые сервисы, которыми пользуются жители России с мобильных устройств, - это поиск (35%), просмотр сайтов и доступ к соцсетям (по 29%), работа с электронной почтой (27%)

Данные MASMI Research group, 2011 г.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFrozen SE:
Это что, Мурзик к каждому ответившему визит наносил с целью уточнения ответа и потом на счетах считал, что результат только сейчас есть?)
Аватар автораzeleboba:
@Frozen SE: что-то я смысла комментария не понял)
Аватар автораFrozen SE:
@zeleboba: если коротко: опупеть долго результат считали.
Аватар автораДмитрий:
С тех пор интернет от МТС'а стал только хуже. Да и вообще все эти данные полнейшая липа. Это примерно как Скайлинк хвастал тем, что его пользователи скачивают N-терабайт в месяц. Дали бы тарифы нормальные и покрытие, и процент использующих интернет возрос бы значительно, да и категории могли бы перераспределиться.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.