МТС готова выдать 1500 мегабайт трафика в обмен на просмотры рекламы

МТС запустила промо-акцию, где за просмотры рекламы можно получать по 50 мегабайт мобильного трафика в день, то есть, 1,5 гигайбата в месяц. Фирменно приложение не находится в магазине Google.

МТС накормит рекламой, но взамен предложит трафик

Любите ли вы компанию МТС также сильно, как «люблю» её я? Сейчас на сайте мобильного оператора можно найти новость о том, что МТС проводит акцию с бесплатным мобильным интернетом, который раздаёт дозированно ежедневно своим особенным пользователям. Избранным можно стать, если скачать специальное приложение из магазине Google Play, а затем просматривать рекламу, которую вам предложат.

На официальном сайте компании указано, что акция будет длиться до 16 марта 2018 года, а также описаны её условия. После означенного срока условия могут измениться. К сожалению, несмотря на всё это, ссылка с официального сайта МТС сегодня ведёт на страницу 404 в Google Play. Рекомендуемое к скачиванию приложение не удаётся также найти и по названию, используя поисковую строку магазина. Мы уже сообщили о проблеме в МТС и надеемся, что сотрудники компании её исправят или хотя бы дадут комментарии. Ну или отписку, как они это любят в случае со мной.

 

МТС накормит рекламой, но взамен предложит трафик

Приложение «МТС Free» после установки просто начнёт транслировать рекламу на экране блокировке вашего смартфона. Оно работает с Android 4.4 и выше. Реклама будет транслировать в зависимости от настроек вашей системы.

Таким образом, если приложение зафиксирует хотя бы один рекламный просмотр в день, пользователь получит 50 мегабайт мобильного трафика. В 0 часов количество просмотров обнуляется, и можно получить ещё 50 мегабайт. Всего 1,5 гигабайта в месяц. Трафик расходуемый на просмотры рекламы не тарифицируется.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВасилий:
"Файл не найден". Очередной лохотрон от мтс, так же как и опция "бит", в которой выделяется по 75 мб в сутки.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.