Motorola Xoom получит продолжение?

И еще на сегодня немножко слухов и предположений от наших иностранных коллег. В сеть утекло промо-видео, на котором можно наблюдать планшет под управлением Honeycomb и подозрительно похожий на Motorola Xoom. Похоже, что к этому причастен оператор ...

И еще на сегодня немножко слухов и предположений от наших иностранных коллег. В сеть утекло промо-видео, на котором можно наблюдать планшет под управлением Honeycomb и подозрительно похожий на Motorola Xoom.

Motorola Xoom 2

 

Похоже, что к этому причастен оператор Verizon. Но давно известно, что Motorola работает над Xoom 2, поэтому нас это уже не очень удивляет.

Правда есть тут еще один интересный момент: вчера видео пропадало, но сейчас оно снова доступно для просмотра. Так что успейте увидеть его сейчас, потому что не ясно, что с ним будет через несколько часов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАзовская:
Спасибо за обзор. Очень много слухов ходит о этом девайсе так как и о Motorola Zaha, Motorola Slimline. Когда эти все новинки увидят свет конечно же пока не известно...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.