Motorola Moto G8 Plus поступает в продажу с приятным ценником

Сразу 2 новых смартфона Motorola поступают в продажу по сниженной цене до 31 декабря. Moto G8 Plus будет доступен с ценником 14990 рублей. Moto E6 Plus в модификации 4+64 отдадут за 10990 рублей.

Motorola Moto G8 Plus поступает в продажу с приятным ценником

Смартфон Motorola G8 Plus теперь официально появляется в России и доступен для приобретения. Подробно о спецификациях и возможностях аппарата мы писали ранее. Сейчас компания озвучивает ценник на устройство — 15990 рублей. Но в распродажу в честь «Чёрной пятницы» смартфон можно будет получить со скидкой.

До 31 декабря модель будут продавать по цене 14990 рублей.

Motorola Moto G8 Plus поступает в продажу с приятным ценником

Motorola сообщает, что на таких условиях устройство можно будет приобрести в «Ситилинке», DNS, а также сети магазинов «Связной».

А ещё Moto E6 Plus

Motorola Moto G8 Plus поступает в продажу с приятным ценником

Кроме того, в продажу поступает смартфон Moto E6 Plus в модификации 4+64 Гб. Стоимость устройства — 10990 рублей до 31 декабря, как и Moto G8 Plus. Потом цена поднимется до 11990 рублей.

У девайса экран с диагональю 6,1 дюйма и разрешением 1560×720 пикселей.

Чипсет — MediaTek Helio P22, который управляет системой Android Pie и работает на максимальной частоте 2 ГГц.

Основная камера на 13 Мп с фазовым автофокусом и диафрагмой f/2.0. Работает в паре с датчиком глубины. Фронтальная камера на 8 Мп с диафрагмой f/2.0.

Аккумулятор на 3000 мАч.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.