В продажу пошёл смартфон Motorola Moto Z2 Play

Новый смартфон Moto Z2 Play от Motorola уже появился на прилавках магазинов вместе с пачкой аксессуаров-модов.

Moto Z2 Play и Moto Mods поступили в продажу в России

Motorola уже готова выложить на прилавки магазинов смартфон Moto Z2 Play И пачку модов к нему, так как с недавних пор компания пропогандирует эдакую модульность и расширяемость гаджетов.

Среди модов будут Moto GamePad, который оценят любители игрушек, JBL SoundBoost 2, который нацелен на тех, кто ценит качественный звук, а также Moto TurboPower Pack и Moto Style + Wireless Charge для быстрой и удобной зарядки.

Что же касается смартфона, то он выпущен в сотрудничестве с Qualcomm на базе чипа Snapdragon 626 (8-ядерный процессор), работающем на частоте 2,2 Ghz в паре с видеокартой Adreno 506. Работает с системой Android 7.1.1.

Оперативной памяти установлено 4 гигабайта.

Встроенной памяти для хранения данных машинка насчитывает 64 гигабайта.

Экран смартфона с диагональю 5,5 дюймов и разрешением FullHD.

Moto Z2 Play и Moto Mods поступили в продажу в России

Тыльная камера смартфона на 12 мегапикселей с фазовой и лазерной автофокусировкой. Фронтальная на 5 мегапикселей, но с двойной вспышкой.

Питает Moto Z2 Play аккумулятор на 3000 mAh. Motorola утверждает, что этого хватит для 30 часов разговоров. А за 15 минут Moto Z2 Play зарядится до состояния проработать 8 часов в не самом агрессивном режиме.

Андрофон придётся по вкусу любителям металла. Но даже несмотря на железо в корпусе, вес гаджета всего 145 граммов.

Рекомендованная розничная цена на телефон составляет 34990 рублей, однако, в интернет магазинах можно найти его и дешевле, например, за 30908 рублей.

Moto Z2 Play и Moto Mods поступили в продажу в России

Moto GamePad

 

По сути это геймпад, который цепляется к смартфону и даёт возможность игрокам полноценно насладиться мобильными забавами. Два джойстика и полный набор кнопок на манер консолей.

Из приятных бонусов здесь стоит отметить аккумулятор на 1035 mAh, который призван продлить время игр до 8 часов. заряжается через порт USB Type-C. Но добавит 140 граммов к общему весу.

Moto Z2 Play и Moto Mods поступили в продажу в России

JBL SoundBoost 2

Качественный динамик от признанных профессионалов мира акустики. Должен прослужить до 10 часов от единого заряда (аккумулятор на 1000 mAh). Кроме того, сам динамик обработан специальным водоотталкивающим составом, защищающим от брызг воды.

Доступен на рынке в красном, чёрном и синем цветах.

Вес — 135 граммов.

Moto Z2 Play и Moto Mods поступили в продажу в России

Moto TurboPower Pack

Штука со сложным названием, но простым назначением. Это аккумулятор-чехол на 34590 mAh. производитель не стесняясь добавляет целый день автономной работы с таким модом. Использует технологию быстрой зарядки, что позволяет пополнить его на 50% за 20 минут.

Кстати, весь всего лишь 95 граммов.

Moto Z2 Play и Moto Mods поступили в продажу в России

Moto Style Shell + Wireless Charge

Беспроводная зарядка для вашего Moto Z2 Play или совместимого. Однако, потребуется док-станция, которая приобретается отдельно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!