Momondo - счастливей всех на свете этот мой билетик

Приложение для поиска дешевых авиабилетов Momondo – это карманная версия одноименного сервиса, предназначенная для Android-девайсов. Пользоваться приложением более чем просто. Введите на главном экране города вылета и прилета, даты путешествия и нажм...

Приложение для поиска дешевых авиабилетов Momondo – это карманная версия одноименного сервиса, предназначенная для Android-девайсов. Пользоваться приложением более чем просто. Введите на главном экране города вылета и прилета, даты путешествия и нажмите «Искать билеты». В течение следующих 30-60 секунд роботы Momondo «обойдут» почти 800 сайтов разных билетных агентств и авиакомпаний и предложат вам самые выгодные цены на нужный вам перелет.

Momondo

В базе поиска Momondo – огромное количество поставщиков, от классических авиалиний, типа KLM и AirFrance, до бюджетных перевозчиков, таких как EasyJet. Особо создатели сервиса гордятся сотрудничеством с RyanAir – почти легендарным ввиду своих невероятно низких цен лоукостером. Немало в базе поиска и агентств. Кстати, удивляться этому не стоит – зачастую в агентствах авиабилеты можно купить дешевле, чем у самих авиакомпаний. Просто и те и другие пользуются услугами глобальных дистрибьюторских систем, и сами определяют допустимую для себя прибыль. Довольствуясь меньшим, агентства умудряются обставить «больших братьев», продавая их же билеты по более соблазнительным ценам.

В приложении действует удобная система фильтров, позволяющих более точно задать условия нужного вам рейса – выбрать подходящее время вылета, предпочитаемую авиакомпанию, прямой рейс или перелет с пересадками. Функция весьма полезная – ведь на большинство поисков система выдает сотни доступных вариантов.

И, наконец, самое приятное. Android-приложение Momondo, как и сам сервис – абсолютно бесплатно. Никаких надбавок к цене авиабилетов система тоже не делает – бронирование выбранного рейса целиком и полностью осуществляется на сайте выбранной авиакомпании или агентства. Кстати, возиться с бронированием на экране смартфона вовсе необязательно – можно просто отправить информацию о выбранном рейса себе на email и закончить процесс бронирования уже с компьютера.

 

Momondo

Главное, не тянуть время – в преддверии сезона билеты на июль/август начинают разлетаться как горячие пирожки уже в апреле.

Ознакомиться с функционалом приложения можно, посмотрев основной сайт: momondo.ru

Можно летать дешево!

Скачать Momondo - apk.

Установить Momondo через веб.

Скачать Momondo из Google Play Shop

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Alla

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораРоман:
У них как то странно. С Ryanair они сотрудничают, но в поисковой выдаче таких рейсов я никогда не видел. Если искать целенаправленно, то получается вот так: "Ryanair serves the route Lappeenranta - Bergamo, but did not return any flights. We recommend you to visit their site to check for great deals." Т.е. сотрудничают, но не во всем )

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.