Директор OnePlus подколол Xiaomi, но сам попал в ту же ситуацию

Сотрудники OnePlus устроили в Twitter опрос на тему чистого Android и OxygenOS, но фанаты зелёного робота снова уделали любителей оболочек, посмеявшись над директором OnePlus.

MIUI и OxygenOS против чистого Android? Кто кого затроллил?

Какой только бред и смех не происходит в этом мире! Помните мы на днях рассказывали о том, что Xiaomi проводила голосование, предлагая выбрать между MIUI и стоковым Android? Но в итоге что-то пошло не так, количество голосов за Android оказалось большим, и голосование удалили. Карл Пей из OnePlus отметился своим комментарием в аналогичном голосовании, чем создал конфуз.

MIUI и OxygenOS против чистого Android? Кто кого затроллил?

 

Дело в том, что один из сотрудников OnePlus запустил аналогичный опрос про OxygenOS и стоковый Android. Пей же, похоже, желая подколоть Xiaomi, подписался под опросом, попросив не удалять его. Видимо, надеялся, что силы Oxygen OS окажутся более внушительными, чем силы любителей голого Android. Но опять что-то пошло не так и "зелёный робот" вновь уделал очередную фирменную оболочку.

MIUI и OxygenOS против чистого Android? Кто кого затроллил?

Впрочем, потом общественности пообещали, что OxygenOS будет совершенствоваться, чтобы удовлетворить всех пользователей.

Но интересно, смогли бы фанаты OxygenOS и MIUI, объединившись вместе, одержать победу против тех, кто выступал за чистый Android?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАнонимус:
Отличий Oxygen от Pure Android - мизер, и сравнение с MIUI тут выглядит смешно.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.