Хотите стать бета-тестером Xoaimi MIUI 9?

MIUI 9 активно развивается, выходят новые билды бета-версии прошивки, и компании требуются энтузиасты-тестировщики: инструкция внутри.

MIUI 9: нужно больше бета-тестеров

29 августа Xiaomi на официальном форуме объявила, что компании требуются бета-тестеры для прошивки MIUI 9. Набирают очередную волну любопытных добровольцев, которые помогут отловить баги и отладить продукт. Вербовка продлится до 4 сентября, потому не стоит терять времени, если тема вам интересна. В данный момент принимают участников изо всех стран, но необходимое условие — коммуницировать на английском языке.

Кроме того, заявку можно подать только на официальном форуме. В любом случае потребуется регистрация.

Багрепортить разрешено только в официальном приложении Xiaomi QQ и на форуме.

В данный момент востребованы устройства: Mi 6, Mi Max, Mi Max Prime, Mi Max 2, Mi MIX, Redmi 4X, Mi Note 2, Redmi 4A, Redmi Note 2, Redmi Note 3, Redmi 2 Prime, Redmi 3S, Mi 2S.

Как стать бета-тестром MIUI 9?

 

MIUI 9: нужно больше бета-тестеров

Чтобы получить доступ ко всем необходимым материалам и прошивкам, необходимо фирменное приложение MIUI-форума. В нём на главной странице выбираем раздел «Recrutiment», в котором подаём заявку на участие.

5 сентября, если вас выберут, получите сообщение-уведомление в личной переписке на форуме.

Помимо раннего доступа к прошивкам, бета-тестеры получают также некоторые незначительные привилегии от Xiaomi: общение с админами напрямую, различные поощрительные виртуальные призы и медали, расширенные права доступа к форуму, доступ к ежедневным обновлениям MIUI, повышенную квоту на загрузку файлов на форум.

Что ещё о MIUI 9?

Кроме того, недавно вышла китайская девелоперская прошивка MIUI 9 для Redmi Note 3 — MIUI_HMNOTE3PRO_7.8.29_72D00F547D_6.0.ZIP.

А также в пятницу станет доступна для скачивания глобальная бета-версия 7.8.31, в которой многое исправили: проблемы с GPS, краши WhatsApp при сплит-экране, форматы отображения даты, а также добавили возможность установки любой страницы рабочего стола по умолчанию.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.