MIUI 13 от Xiaomi: все, что вам нужно знать

На какой стадии развития сейчас MIUI 13? Об оболочке пока известно очень мало всего, в том числе есть некоторые новости, которые сначала озвучили, потом опровергли. Но ни у кого не вызывает сомнения то, что она уже активно разрабатывается.

MIUI 13 от Xiaomi: все, что вам нужно знать

Насколько нам известно, Xiaomi выпускает в данный момент стабильное обновление MIUI 12 для более широкого спектра устройств. Кроме того, Xiaomi также запустила бета-версию уже на базе Android 11 для некоторых своих смартфонов.

Теперь Xiaomi работает над следующей версией оболочки MIUI 13. Как и предыдущие прошивки MIUI обновленная версия также получит много новых функций и улучшений. В этой статье мы расскажем все о следующей версии MIUI — MIUI 13, что известно на сегодняшний день.

Ниже вы можете ознакомиться с последними новостями, узнать о подходящих устройствах и предстоящих функциях MIUI 13. Если вам есть чем поделиться, пишите нам на zelebb@gmail.com, будем дополнять материал.

Такие материалы мы регулярно публикуем для своих читателей в Telegram-канале. Там же их можно обсудить. Вы уже подписались? ;)

29 сентября 2020 года:

Судя по последней информации меню питания имеет ползунок, который можно перетащить вверх, чтобы перезагрузить устройство, или вниз, чтобы выключить его. В MIUI 13 меню питания не охватывает весь экран. Некоторые утверждают, что это фейк.

28 сентября 2020 года:

 

MIUI 13 должна быть доступна для всех устройств под управлением Android 11. Что касается других аппаратов, станет понятно позже.

26 сентября 2020 года:

Согласно последнему отчету, MIUI 13 находится в стадии разработки, и инженеры MIUI сосредоточены на оптимизации анимации, для более плавной работы устройства. Эту информацию подтверждают и сами инженеры Xiaomi.

21 сентября 2020 года:

Xiaomi начала работу над обновлением MIUI 13. Благодаря этой информации стало известно о новой анимации отключения питания, двухстороннем слайдере для перезапуска и выключения устройства, который будет добавлен в более поздние версии MIUI 12 или MIUI 13.

30 апреля 2020 года:

Согласно официальному сообщению в Mi Community, Xiaomi подтвердила разработку MIUI 13 и приглашает всех пользователей принять участие в опросе, касающемся дизайна MIUI 13. В опросе нет никакой информации о функциях MIUI 13.

Источник: Rprna.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Юлия Ляхова

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.