MIUI 12 официально ждём 19 мая

MIUI 12 должна быть вскоре анонсирована официально и для Европы. грядёт официальная версия глобальной версии прошивки с сервисами Google и даже русским языком в комплекте. Ждём событие 19 мая.

MIUI 12 официально ждём 19 мая

Для китайской аудитории Xiaomi анонсировала MIUI 12 одновременно со смартфоном Mi 10 Youth Edition. Но запланирован запуск также для Европы, где прошивку ждут не меньше. Об этом компания решила рассказать в виде головоломки в своём Twitter-аккаунте.

Событие должно состояться 19 мая, о чём мы расскажем подробнее в Telegram, когда появится дополнительная информация.

Хотя, стоит признать, что на официальной картинке месяц не упоминается, но слишком далеко вперёд обычно не тизерят, потому логично предполагать всё же май. Да и слишком далеко по времени от первого запуска в Китае это быть не может.

 

MIUI 12 основана на Android 10, но будет заметно отличаться от стоковой системы Google, кроме того, будет приличное количество визуальных отличий также от MIUI 11. Новые анимации и адаптивная тёмная тема оформления — не единственные отличия. Мы уже видели также перерисованное приложение настроек и не только.

MIUI 12

В данный момент Xiaomi набирает бета-тестеров прошивки, и известно, что в итоге апдейт придёт минимум на 33 модели.

Источник: GSMArena.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!