«Мир фантастики» представляет новую версию сайта

«Мир фантастики» — популярный интернет-портал о фэнтези и фантастике во всех проявлениях. Сайт получил большое обновление: полностью изменился внешний вид, улучшились навигация, структура главной страницы и многое другое.

Мир фантастики представляет новую версию сайта

«Мир фантастики» — не только периодическое издание, но и популярный интернет-портал о фэнтези и фантастике во всех проявлениях. Сайт mirf.ru получил большое обновление: полностью изменился внешний вид, улучшились навигация, структура главной страницы и многое другое. Дизайн стал современнее, просторнее и гораздо удобнее, особенно для мобильных устройств.

Нынешнее обновление — эксклюзивная разработка, созданная с нуля по пожеланиям редакции. Она призвана не только освежить дизайн и сделать сайт удобнее для авторов и читателей, но и реализовать многие задумки, воплотить которые в рамках готового решения было невозможно.

Но смена дизайна — лишь первый этап. В дальнейшем редакция планирует продолжить разработку и добавить на сайт новые функции, включая раздел для пользовательских публикаций.

 

Неизменным осталось лишь наполнение сайта – статьи, лонгриды и публикации от ведущих авторов на самые актуальные и популярные темы. Сайт «Мира Фантастики» – флагманский портал в мир поп- и гик-культуры, теперь стал доступнее и ближе к своим читателям.

В 2019 году сайт «Мир фантастики» посетило более 11 миллионов человек (рост 79% по сравнению с 2018 годом) по данным сервиса «Яндекс.метрика». Наибольшей популярностью у читателей пользуются материалы о сериалах, книгах и новости. Самым популярным разделом сайта в 2019 году был спецпроект «Лучшие фантастические сериалы» и «Что почитать из фантастики? 100 лучших фантастических книг».

С декабря 2018 года проект «Мир фантастики» входит в состав издательского холдинга Hobby World.

Источник: .

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Катрин Джаммаль

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.