Microsoft продолжают вбрасывать: расскажи страшную историю про Android

Год назад, 14 декабря Microsoft решили потроллить любителей Android, запустив в твиттере акцию. Смысл её заключался в том, что нужно было рассказать какую-нибудь ужасную историю неудачи с Android OS. За самый лучший рассказ от сотрудников Microsoft б...

Год назад, 14 декабря Microsoft решили потроллить любителей Android, запустив в твиттере акцию. Смысл её заключался в том, что нужно было рассказать какую-нибудь ужасную историю неудачи с Android OS. За самый лучший рассказ от сотрудников Microsoft был обещан свеженький Windows Phone.

Сегодня эта акция получила продолжение. Под хештегом #droidrage в Twitter можно увидеть твиты недовольных Android и желающих соскочить на Windows Phone. Microsoft снова просят читателей своего Twitter'а рассказать какую-нибудь гадость о зелёном роботе, вновь обещая какой-то приз за самые удачные рассказы. Что за приз нигде точно не указано, но обтекаемо объявлено, что приз не разочарует.

 

Хорошо на эту провокацию среагировали ребята из Android Central, сообщив:

Предлагаю и нам поддержать акцию MS. Давайте ребятам расскажем что-нибудь интересное про Android :)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораLevit3:
Смарт на Виндовсе даром не нужен, а про Андроид могу сказать только хорошее, купил телефон год назад, до сих пор не перестает радовать.
Аватар автораTeutonick:
виндоус хорошеет, но до Андроида еще далеко...
Аватар автораFoxter:
Всё только так: https://twitter.com/f0xt3r/status/276271572958982144
Аватар авторароман:
GNex рулят ;-)
Аватар автораАндрей vortex:
С хабра

Разжился временно Lumia 820 на WP8. Всё нравится, ещё больше хочу купить в итоге 920. Но столкнулся с той же бедой, что и с Lumia 800 — неудобной работой мессенджеров. После возврата на главный экран или даже тапа по пуш-уведомлению, проги запускаются заново, начинают подключаться, получать список контактов и так далее. Навскидку такое делает IM+, Nimbuzz и даже родной Skype. Жутко неудобно.
Аватар автораАндрей vortex:
I got sick of paying for an operating system so i switched from windows to #Linux and never been happier having more money. #DroidRage
Аватар автораАндрей vortex:
Андроид централ продолжкает жечь =)

Android Central ‏@androidcentral
Sorry. We're back. Had to reboot the PC. #tooeasy #DroidRage
Аватар автораLem:
Жалкий такой маркетинговый ход)
Аватар автораanonymous:
МелкоСос решил воззвать к алчности чтобы получить кучу комментариев, поносящих конкурента? Ну пусть позабавятся. Андроид конечно большой тормоз из-за Java, но в остальном лучше пока ничего нет.
Аватар автораКонстантин:
Все что галакси-отстой.
Аватар автораAville:
Скажу честно, я Андроидом пользоваться начал с первых выпусков. Эволюцию дроидов переживал тихо афигевая. Сейчас уже всё стало как я хотел. Пользуюсь HTC Sensation. Есть что-то и получше, но этого уже хватает. Это мой миникомпьбютер в кармане. Но...
Но всё равно для постоянных и многочисленных звонков по рабочим вопросам использую проверенный временем PHILIPS Xenium (раскладушка).
Ничего нет лучше чем PHILIPS Xenium (раскладушка)-закрыл и в карман бросил, никогда никому сам из кармана не позвонит :)
Неделя зарядки при ежедневных 4-5 часах связи! Вот так вот господа.
Сорри если кого обидел, что люблю то, что люблю.
Аватар автораzzz:
советую поставить графический ключ на разблокировку - и андроид никогда никому сам из кармана не позвонит, да и доп. безопасность всё-таки
Аватар авторавапвпа:
когда я купил андроид после нокии, я понял каким я был лохом раньше
Аватар автораMogiO.:
Отстой это ты!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.