Методы печати на чехлах для айфона

Мобильные телефоны прочно вошли в современную жизнь, а вместе с ними – и всевозможные защитные аксессуары, которые призваны защищать гаджеты при случайных падениях от повреждений и царапин.

Методы печати на чехлах для айфона

 

Мобильные телефоны прочно вошли в современную жизнь, а вместе с ними – и всевозможные защитные аксессуары, которые призваны защищать гаджеты при случайных падениях от повреждений и царапин.

 

Если не так давно выбор чехлов для мобильных телефонов был не столь впечатляющим, то теперь он стал настолько огромен, что может удовлетворить вкусы даже самого требовательного покупателя. Особенного внимания заслуживают чехлы с печатью, выполненные по индивидуальным заказам клиентов. Теперь на ваш чехол может быть нанесено любое изображение, будь то фотография с вашего последнего путешествия или рисунок, эскиз которого вы придумаете сами. А на сайте  http://makecase.ru/ вы сможете увидеть чехол для айфона и при необходимости внести изменения. Сделать это очень просто: достаточно добавить желаемое изображение или фотографию в предлагаемую форму, и вы увидите результат. Можно воспользоваться и теми эскизами, которые профессиональные дизайнеры уже выполнили для вас. 

 

 

Печать на чехлах выполняется следующими методами

 

 

  1. Термосублимационная печать.
  2.  

  3. Ультрафиолетовая печать.
  4.  

 

 

 

У каждого из данных методов есть свои нюансы и особенности. Так, термосублимационная печать выполняется с помощью специального вакуумного «рукава». Изображение, которым впоследствии будет украшен чехол, вначале распечатывается при помощи фотопринтера на бумаге или пленке. После этого пленка или бумага переносятся на поверхность чехла под воздействием высоких температур. В результате данного метода рисунки получаются объемными и реалистичными, а «запечатыванию» подлежит не только задняя стенка чехла, но и его боковые стороны.

 

Для ультрафиолетовой печати применяются специальные краски, которые «застывают» под действием ультрафиолетового излучения. При этой технологии рисунки наносят только на заднюю стенку, а боковые поверхности остаются без рисунка.

 

Какие бы особенности не были присущи каждому из вышеперечисленных методов переноса, их объединяет одно: изображения получаются стойкими, яркими и объемными. Такие рисунки прослужат долго, не выгорят на солнце, не сотрутся и не потеряют своей привлекательности много лет. Воспользовавшись данным сервисом, вы можете обыденную и привычную вещь превратить в эксклюзивную и оригинальную. И все это - с минимальными затратами не только денег, но и времени. Просто отправьте заявку, и ваш новый чехол будет доставлен по вашему адресу в ближайшее время.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.