Мессенджер Nimbuzz вырос до 150 млн пользователей

Количество пользователей мобильного мессенджера Nimbuzz превысило 150 миллионов по всему миру. За год эта цифра выросла более чем в два раза. Пользователи Nimbuzz ежемесячно отправляют более 100 млрд сообщений друг другу и говорят более 1 млрд. ...

Количество пользователей мобильного мессенджера Nimbuzz превысило 150 миллионов по всему миру. За год эта цифра выросла более чем в два раза. Пользователи Nimbuzz ежемесячно отправляют более 100 млрд сообщений друг другу и говорят более 1 млрд.

Nimbuzz

Более 35% новых и активных пользователей Nimbuzz являются владельцами Android-телефонов, а всего Nimbuzz поддерживает более 500 моделей мобильных телефонов на платформах Android, iOS, Symbian, BlackBerry 10, Windows Phone и Java. Больше всего пользователей Nimbuzz находятся в Азии и на Ближнем Востоке - 78 млн, в Африке - 16 млн, в Европе - 10 млн, в США - 9 млн.

Викас Сахена, CEO Nimbuzz отмечает, что постоянно растущая потребность людей в общении с друг другом помогает Nimbuzz расти такими быстрыми темпами.

 

Кросс-платформенный мессенджер Nimbuzz позволяет вести чат и видеочат бесплатно, звонить другим пользователям, совершать видеозвонки, передавать файлы собеседникам, играть в собственной социальной сети N-World, искать друзей с опцией "Пообщаться с Незнакомцем", подключаться к другим мессенджерам, а также звонить на другие телефоны при помощи NimbuzzOut. Разве что узнать дату регистрации домена через него пока что нельзя.

Nimbuzz недавно добавил групповой чат в свои приложения для iOS и Android и выпустил приложения для новейших мобильных платформ - BlackBerry 10 и Windows Phone 8.

Nimbuzz Messenger - в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nimbuzz

О Nimbuzz

Мессенджер Nimbuzz используют более 150 миллионов человек по всему миру. Nimbuzz доступен для телефонов на iOS, Android, Windows Phone, Symbian, BlackBerry, Java-телефонов и компьютеров Windows и Mac. Nimbuzz также предлагается как веб-клиент. Компания Nimbuzz BV была создана в Голландии в 2006 году. Подробная информация на сайте: http://www.nimbuzz.com

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАндрей VoRTeX:
Странно, что так он вырос
Аватар автораzeleboba:
Ну, видимо, не все ещё перешли на Skype :)
Аватар автораKozerog62:
Пользовал его когда то на симбе... А где жабер и аська? Или не нашел?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.