Meizu приглашает фанатов на презентацию устройств

Meizu проведёт 23 августа в Москве масштабную презентацию трёх новых моделей смартфонов, отметит годовщину фан-клуба и порадует выступлением группы БандЭрос.

Meizu приглашает всех на презентацию новых моделей 23 августа

23 августа в Москве в ГлавClub (бывший YotaSpace) Meizu собирается провести презентацию трёх новых моделей смартфонов, куда приглашает всех фанатов бренда. Какие именно устройства будут представлены на Meizu Show не уточняется, но зато громко объявлено, что билеты на мероприятие бесплатные для всех.

Мероприятие запланировано к старту в 19 часов. Оно соберёт не только любителей смартфонов Meizu, но и, как водится, IT-журналистов и техноблогеров.

Помимо презентации, запланировано также празднование годовщины клуба пользователей MY+ MEIZU CLUB RUSSIA и концерт группы Банд'Эрос.

Meizu также обещает подарки всем посетителям Meizu Show, которые можно будет получить на входе по билету.

Билеты уже сегодня доступны по ссылке — https://mymeizu.ru/meizushow/.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?