Смартфоны Meizu 15 и M8c были официально представлены в России

Meizu представила в России 4 новых смартфона серии 15, M8c, а также стереогарнитуру Me20 и беспроводные наушники Meizu Pop.

Meizu представила в России модели M8c и линейку 15

На днях в Москве прошла презентация компании Meizu, где были показаны устройства линейки 15. О них мы уже писали и повторяться сегодня не будем. это те самые Meizu 15, Meizu 15 Plus и Meizu 15 Lite. А кроме того, явили миру смартфон Meizu M8c и множество аксессуаров, о которых расскажем подробнее.

Стоит разве что упомянуть российские цены на модели. Meizu 15 Lite будет стоить 21990 рублей за модификацию с 4+32 Гигабайтами памяти. Meizu 15 потянет на 34990 рублей за версию 4+64 Гигабайт, а Meizu 15 Plus будет стоить 45990 рублей в комплектации 6+64 Гигабайт памяти.

Можно получить также и подарки, которые выдадут в случае оформления предзаказов: Meizu 15 Lite + bluetooth-колонка Meizu A20, Meizu 15 + наушники Meizu Flow, Meizu 15 Plus + bluetooth-гарнитура Meizu Pop.

Meizu M8c

Этот смартфон вы видите на заглавной фотографии статьи. Он получил экран размером 5,45 дюймов, с разрешением 1440×720 пикселей, IPS.

В качестве чипсета производитель выбрал Qualcomm Snapdragon 425. Здесь обнаруживаются 4 ядра с максимальной рабочей частотой 1,4 GHz. За графику отвечает графический ускоритель Adreno 308.

Оперативной памяти в устройстве 2 гигабайта, пользовательской 16 гигабайт, а также есть возможность использования карт памяти ёмкостью до 128 гигабайт.

Аппарат умеет управляться с 2 сим-картами одновременно.

Основная камера у Meizu M8c на 13 мегапикселей, сенсор с апертурой f/2.2. используется фазовый автофокус.

Фронтальная камера на 8 мегапикселей, апертура f/2.0.

Meizu представила в России модели M8c и линейку 15

Отметим также здесь наличие разъёма для наушников 3,5 мм.

 

Аккумулятор на 3070 мАч.

В продаже смартфон будет доступен в чёрном, синем, красном и золотом цветах. Старт продаж в июне. Цену установили в 9990 рублей. В случае предзаказа в подарок обещана гарнитура Meizu ME20.

Наушники Meizu Pop

Meizu представила в России модели M8c и линейку 15

Беспроводное решение от Meizu в интересном дизайне. Компания отдельно акцентирует внимание на то, что вес наушников всего 5,8 граммов.

Управление Meizu Pop производится с помощью сенсорной поверхности самого наушника.

Заряда хватает на 3 часа. Подзарядка осуществляется от специального футляра. Внутреннего аккумулятора хватит на 4 заряда наушников.

Meizu представила в России модели M8c и линейку 15

Отметим также, что Meizu Pop не боятся влаги.

Стоимость на старте будет 7990 рублей. Случится это в июне.

Стереогарнитура Meizu Me20

Meizu представила в России модели M8c и линейку 15

Здесь китайцы обещают детальный и насыщенный звук, немаловажно — громкий.

В продажу гарнитура поступит в июне по цене 990 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.