Meizu снижает цену на модель 15 Lite

Meizu сообщает, что официально снижает цены на смартфон 15 Lite на 2000 рублей. В статье ещё пара советов, как получить дополнительную скидку на девайс при покупке.

Meizu 15 Lite начинает стоить дешевле. А он очень неплох!

Многие отмечают, что Meizu делает неплохие смартфоны с приятной оболочкой Flyme OS. Но, к сожалению, её устройства зачастую могут себе позволить не все. Иногда цены на смартфоны этой компании выше, чем хотелось бы., потому приходится присматриваться к предложениям конкурентов, которых сегодня хватает. Но сейчас компания официально сообщает о снижении цены на Meizu 15 Lite (у нас был обзор аппарата), который нам весьма понравился.

 

Так вот ещё недавно этот аппарат официально стоил 21990 рублей. Компания понижает ценник на 2 тысячи, до 19990 рублей.

Перечислять характеристики в очередной раз не будем, их вы можете подсмотреть в нашем обзоре по ссылке выше, зато дадим пару советов, как ещё сильнее снизить цены гаджета, если надумали его брать.

Meizu обещает скидку 6% при онлайн-оплате на официальном сайте. А еще недавно компания обновила условия своей trade-in программы, которая позволяет получить 15% скидку на покупку (неплохо, да?).

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!