-->

Маркет обновился до версии 3.3.11

В очередной раз произошло обновление одной их главных программ Android - Маркета. Некоторые пользователи уже получили апдейт под номером 3.3.11. И теперь он быстро растекается по интернету. Для самых нетерпеливых мы решили рассказать о том, что же...

В очередной раз произошло обновление одной их главных программ Android - Маркета. Некоторые пользователи уже получили апдейт под номером 3.3.11. И теперь он быстро растекается по интернету. Android Market Для самых нетерпеливых мы решили рассказать о том, что же там нового и поделиться установочным файлом, который удалось обнаружить. Говорят, что одной из приятных особенностей стала увеличенная скорость работы. Правда, этот пункт мне проверить сложно после некоторых манипуляций со старым маркетом, которые его и без того сделали шустрым. Но об этом в следующем посте :) А кроме того замечено: - возможность автообновления всех приложений по умолчанию - возможность апдейта приложений исключительно по wi-fi - возможность автоматического выноса ярлыков свежеустановленных приложений на рабочий стол - изменился шрифт - изменились некоторые иконки - появилась возможность голосового поиска - обновились рейтинги для приложений Если вы заметите что-то еще интересное, то не стесняйтесь дополнять нас в комментариях ;) Скачать Маркет 3.3.11 - apk.

Фото автораАвтор: Андрей Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Уже наговорили:
Аватар автора
Sweet_babalex:Ответить
Вот интересно, по какому принципу определяется возможность перехода на новую версию маркета? К примеру мой Huawei U8800 (андроид 2.2) сразу после покупки обновил маркет до версии 3.1.5 и уже месяц ни каких изменений.
Аватар автора
Дмитрий:Ответить
очень надеюсь что изменится скорость работы в лучшкю сторону..остальные плюшки не интересуют
Аватар автора
А у меня сгс2 с последней прошивкой сам даунгрейд делает до 2.x маркета :) До игрался с обновлениями маркета в ручную.
Аватар автора
@<a href="http://www.droidnews.ru/market-obnovilsya-do-versii-3-3-11/comment-page-1#comment-14450" rel="nofollow">Sweet_babalex</a>: да, система не ясна. Иногда уже все вокруг знакомые обновились, у которых такая же прошивка и такой же телефон, а тебе еще новый не прилетел.

@<a href="http://www.droidnews.ru/market-obnovilsya-do-versii-3-3-11/comment-page-1#comment-14451" rel="nofollow">Дмитрий</a>: через часок будет пост об увеличении скорости работы маркета 3.2.0. ;)

@<a href="http://www.droidnews.ru/market-obnovilsya-do-versii-3-3-11/comment-page-1#comment-14452" rel="nofollow">Hedge</a>: прошивка с рутом? Возможно прибит сервис market updater?
Аватар автора
@<a href="http://www.droidnews.ru/market-obnovilsya-do-versii-3-3-11/comment-page-1#comment-14453" rel="nofollow">zeleboba</a>: да, скорей всего из-за этого, лень возвращать.
По поводу нового маркета: работает шустро на 3г, добавилась плавность в работе.
Хотя баг, с показом обновлений, которые уже делал, по ходу остался.
Аватар автора
Данную версию не пробовал, но вот обновление, которое сделало маркет фактически большым тормозным сборником рекламы приложений явно было ненужно. Гугл не в ту сторону идет.
Аватар автора
С чем может быть связанна причина не обновления маркета на моем HTC Sensation с офф прошивкой 2.3.4 ?

Версия маркета 2.3.6 и не обновляется сама(((
Аватар автора
@<a href="http://www.droidnews.ru/market-obnovilsya-do-versii-3-3-11/comment-page-1#comment-14467" rel="nofollow">Dr. Dre</a>: да тут просто ждать нужно. Он всем неравномерно приходит.
Аватар автора
Поскорее бы. А то уже 3-я версия не раз обновляется, а у меня все еще вторая стоит...
Аватар автора
У тяжеловесных приложений в списке рядом с названием появился значок Wi-Fi, который намекает, что программу лучше качать/обновлять через Wi-Fi
Аватар автора
@<a href="http://www.droidnews.ru/market-obnovilsya-do-versii-3-3-11/comment-page-1#comment-14454" rel="nofollow">Hedge</a>:SGS2 - баг в приложении есть, уже обновленные проги показывает как "имеющие обновление", а при заходе в обновление - есть только Открыть/Удалить.
Аватар автора
DonArtemio:Ответить
Так и не нашел где посмотреть версию маркета для Galaxy Tab 10.1. Использую предустановленный изначально и он ни разу не обновлялся.
Кто-нибудь знает как там оценивать приложения и писать отзывы? Нажимал на все, но ничего не получается.
Аватар автора
@DonArtemio
Settings - Applications - All - Market
Там будет версия написана.
Аватар автора
Don Artemio:Ответить
1.0.28 версия. Спасибо Солус. И как там писать отзывы и оценивать программы?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом.

Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.