Маникюрный набор от Xiaomi. Почему бы и нет?

Xiaomi в очередной раз предлагает нам инструменты для ухода за ногтями. Набор Xiaomi Mijia Nail Clipper уже оценили в 39 юаней или примерно 7 долларов. В продажу пока не поступил, но стоит скоро ждать на Aliexpress.

Маникюрный набор от Xiaomi. Почему бы и нет?

Сидишь дома, а ведь ногти давно требуют ухода. Мастер по маникюру сейчас не принимает — печаль и беда. Ну или, если вы мужчина, то проблема в большинстве случаев решается просто. Возьмите кусачки и обслужите свои пальцы самостоятельно.

Впрочем, сейчас на помощь обоим полам приходит Xiaomi, которая под суб-брендом Mijia решила выпустить небольшой маникюрный набор, однако, включающий всё необходимое для ухода за ногтями.

Продукция Xiaomi вообще очень разнообразна. У бренда множество гаджетов и не только, которые представляют интерес. Информацию о любопытных новинках мы всегда публикуем в нашем Telegram-канале. На него можно подписаться ;)

Маникюрный набор от Xiaomi. Почему бы и нет?

Новый комплект от любимого бренда получил название Xiaomi Mijia Nail Clipper. Все инструменты в фирменной коробке из АБС-платика. оформление минималистичное, характерное для продуктов Mijia.

 

Внутри обнаруживаем два варианта кусачек. Одни круглой формы, другие для линейной резки. Компания уверяет, что заточки хватит минимум на 2000 срезов при тощине ногтя около 0,02 мм.

Кроме того, в наборе маникюрные ножницы, палочка для ухода за кутикулами, а также пилочка для финальной шлифовки результата.

Маникюрный набор от Xiaomi. Почему бы и нет?

Вес всех инструментов составил 104 грамма. Они изготовлены из высококачественной пищевой нержавеющей стали.

Стоимость набора остановилась на отметка 39 юане или примерно 7 долларов. Стоит ожидать скорого появления набора в продаже на Aliexpress.

Источник: Xiaomi4mi.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.