Highscreen объявила о снижении цен на смартфоны с большими аккумуляторами

Highscreen сообщает, что в магазине снизились цены на устройства с большими аккумуляторами, а по промо-коду «класс» появилась возможность получить дополнительную 5% скидку на устройства.

мАч растут, а цены падают. Highscreen радует

Highscreen сообщает, что продажи устройств компании постоянно растут, но чтобы ещё большее количество пользователей могло себе позволить новые смартфоны и распробовать их автономность, начинается акция снижения цен на аппараты с ёмкими аккумуляторами.

Теперь в фирменном магазине https://hs-store.ru можно приобрести Highscreen Power Five Max 2 (подробный обзор смартфона) с аккумулятором на 5000 мАч за 9990 рублей с объёмом памяти 3+32 Гб. Модификация 4+64 Гб будет стоить 12990 рублей.

Кроме того, в магазине стартует вторая акция приуроченная к скорому началу учебного года, когда по промо-коду «КЛАСС» появилась возможность получить дополнительную 5% скидку на устройства.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.