Лицензионная версия Windows 11 IoT Enterprise

Операционная система для корпоративной среды должна быть надежной и безопасной, своевременно обновляться, поддерживать широкий спектр процессоров.

Лицензионная версия Windows 11 IoT Enterprise

Чтобы не отставать от цифрового прогресса, использовать все актуальные ОС, можно воспользоваться услугами компании «Кварта Технологии». Это поставщик облачных сервисов и ПО для встраиваемых систем.

Специалисты предоставляют услуги по лицензированию, помогают в создании передовых интеллектуальных систем. Компания «Кварта Технологии» — авторизованный дистрибутор Microsoft по продуктам IoT на территории России и СНГ. По ссылке можно легко скачать демо-версию или купить windows 11 iot enterprise для эффективной поддержки гибридной среды, оценить ее функциональные преимущества.

Лицензия Windows 11 IoT Enterprise и ее ключевые возможности

Обновленная версия ОС совместима со многими устройствами. Чтобы уточнить информацию о вашем варианте, необходимо скачать специальную утилиту. К уникальным возможностям лицензионной версии относятся:

  • навигация и запуск приложений;
  • поддержка не одного, а сразу нескольких мониторов;
  • скрытие отдельных элементов интерфейса, которые отвлекают внимание во время работы (панель задач и другие);
  • поддержка процессоров — с полным списком моделей можно ознакомиться на официальном сайте компании;
  • четкая интеграция с облачными приложениями — они легко и оперативно запускаются;
  • мощные средства безопасности — в список входят шифрование, аппаратная изоляция, защита от программ, которые могут нанести урон;голосовой ввод на русском языке — идеи моментально превращаются в тексты;
  • поддержка беспроводного протокола;подключение к серверам.

 

Цикл поддержки составляет три года. Обновление выполняется один раз за двенадцать месяцев. К ОС предъявляются определенные системные требования. На диске должно быть не менее 64 ГБ свободного места. Объем ОЗУ — 4 ГБ. К другим требованиям относят размер экрана более девяти дюймов, доверенный платформенный модуль и системную прошивку с поддержкой боковой загрузки.

Лицензионная версия операционной системы доступна в демонстрационном виде. Перед загрузкой или покупкой вы можете получить профессиональную консультацию от авторизованных специалистов. Неограниченный спектр поставляемого программного обеспечения позволяет выбрать индивидуальные решения от мировых разработчиков, производителей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.