LG выпускают умные часы G Watch Urbane с прицелом на роскошь

Компания LG выпускает новые умные часы с G Watch Urbane с дорогим дизайном

LG выпускают умные часы G Watch Urbane с прицелом на роскошь

Компания LG рассказала о том, что скоро выпустит новые умные часы G Watch Urbane. Но в этот раз ставку делают не на характеристики или особенности и функционал ОС, а исключительно на внешний вид и ориентированность в премиум-сегмент.

Официальный запуск продукта намечен на период MWC 2015 в марте. Сейчас LG лишь дразнят и пытаются разжечь интерес. LG рассказывают, что это будут часы в металлическом корпусе, нацеленные на тех, кто следит за модой и современными тенденциями.

LG попытались в образ классических часов поместить современное электронное умное устройство на платформе Android Wear. Кстати, по спецификациям новые G Watch Urbane очень похожи на вышедшие ранее G Watch R. В основе тот же Sanpdragon 400 (1,2 GHz) с 1,3-дюймовым экраном, выполненным по технологии P-OLED. Разница только во внешнем виде. G Watch R были ориентированы на тех, кто ведёт активный образ жизни, будущие G Watch Urbane для более делового стиля.

Корпус сделан из нержавеющей стали, ремешок кожаный, но его можно будет заменить на любой стандартный 22-миллиметровый.

Обещают, что G Watch Urbane не будут гасить экран, только лишь понижать уровень подсветки, если вы в данный момент часами не пользуетесь.

Некоторые уже говорят, что на данный момент это самые стильные и красивые умные часы на рынке. Или всё же Moto 360 вам нравится больше?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.