LG Stylus 2 просигналит, если забыли стилус

LG скоро покажет новый смартфон LG Stylus 2, бюджетный, но приятный по характеристикам.

LG Stylus 2 будет просигналит, если забыли стилус

LG заготовила для MWC 2106 пачку смартфонов. Здесь и долгожданный флагман G5, также линейка X, а ещё южнокорейская компания покажет продолжателя стилусного семейства в лице Stylus 2. в прошлом году это был LG G Style (или же G4 Stylus). Это не топовый гаджет LG, но внешне выглядит вполне достойно. В этот раз сильно подтянули дизайн, да ещё добавили металла в корпус. Металлическая рамка добавляет благородства.

Название откровенно намекает, что модель будет выходить со стилусом, а габариты окажутся не маленькими. 5,7 дюймов в диагонали просто не может уместиться в компактное устройство. При этом разрешение экрана окажется всего 720p. Толщину смогли уменьшить, теперь это 7,4 миллиметра, вес тоже сбавили, до 145 граммов. Процессор здесь с частотой 1,2 GHz, предполагают, что им окажется Snapdragon 410, поддержка LTE-сетей, минимум 16 гигабайт встроенной памяти. Аккумулятор на 3000 mAh. Памяти 1,5 гигабайта против 1 гигабайта у предшественника.

LG Stylus 2 будет просигналит, если забыли стилус

 

Основная камера порадует 13 мегапикселями, фронтальная окажется на 8 мегапикселей.

Смартфон будет работать с Android 6.0 Marshmallow из коробки.

Ожидается, что аппарат будет представлен в нескольких цветах: белый, титан и коричневый.

Компания также сообщает, что на смартфон будет какая-то особенная цена, но не поясняет, какой смысл вкладывает в эту характеристику.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.