LG приготовят совершенно новый G4

LG решили подойти к созданию будущего флагмана G4 с нуля, пересмотрев все старые достижения

LG приготовят совершенно новый G4

Чо Джун из мобильного подразделения LG недавно рассказал, что компания готовит флагманский смартфон G4 на смену текущему G3, но решила при этом отойти от всего, что было ранее. LG собираются пересмотреть и дизайн и предоставляемый своими устройствами пользовательский опыт при проектировании аппарата G4.

 

Это значит, что изменится не только внешний вид смартфона, но и внешний вид и функционал предустановленного программного обеспечения. Korea Times сообщает, что компания планирует представить LG UX 4.0 до выхода самого устройства.

Кроме того, изменению может подвергнуться и железная составляющая. LG хотят более активно использовать свои собственные процессоры в выпускаемых смартфонах, тем самым начиная меньше зависеть от Qualcomm.

Дата выхода G4 не известна, но Korea Times предполагает, что это случится когда-то в следующем месяце.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.