LG готовит к выпуску смартфон V20
Смотрим на рендеры устройства LG V20, которые появились на первых фотографиях в сети.
@evleaks снова радует нас новыми данными о мобильных устройствах - в этот раз показывая изображения смартфона LG V20, который южнокорейская компания готовит уже некоторое время. Фотография достаточно чёткая, на которой смартфон заснят со стороны экрана.
На нижней части устройства можно рассмотреть логотип компании. Судя по всему, V20 не будем модульным устройством в отличие от LG G5.
Кроме того, добавляют, что LG V20 окажется первым смартфоном, который после Nexus-устройств выйдет с Android 7.0 Nougat на борту.
Что же касается железа, скорее всего, мы получим 5,7 дюймов экрана с разрешением QHD, процессор Qualcomm Snapdragon 820, минимум 4 гигабайт оперативной памяти, камеру с лазерной автофокусировкой и сдвоенной вспышкой.
Официальный анонс устройства намечен на 6 сентября.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.
Пока нет комментариев. Будьте первым!