LG при покупке смартфона V30+ обещает 32-дюмовый ТВ или пылесос Cord Zero в подарок

Кажется, это становится модным. Ещё вчера мы писали о том, что Asus предлагает купить смартфон, а второй получить в подарок. Кроме того, «Мегафон» продаёт 2 смартфона Xiaomi по цене одного в своих фирменных салонах. А теперь ещё и LG предлагает купить смартфон LG V30 отдавая к нему в нагрузку ворох весьма ощутимых подарков. А чуть позже мы ещё расскажем про аналогичную акцию от Meizu и Pixelphone.

LG V30+ - топовый смартфон компании, флагман наравне с G6, но некоторые V30 находят даже более интересным. Компания пытается стимулировать его продажи, объявляя под зимний и весенний праздники акцию. Однако, LG обещает 32-дюймовый телевизор, который можно будет получить вместе со смартфоном, не оговаривая его модель. В случае с пылесосом всё понятно сразу - это LG CordZero. Кроме того, компания в официальном пресс-релизе сообщает, что покупателям отсыпят также и горсть платных веб-сервисов: дадут полугодовую подписку на Яндекс.Музыку и онлайн-кинотеатр ivi.ru.

Напомним, что LG V30+ работает на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 845, 4 гигабайт оперативной памяти и Android 7.1.2, а также получил 6 дюймов экрана FullVision при разрешении 2880x1440. у смартфона отличная на сегодняшний день камера с 2 объективами. У одного апертура f/1.6, второй же на 16 мегапикселей, широкоугольный.

Из интересного отмечают также наличие 4-канального ЦАПа, а также комплектные наушники B&O.

Что же касается цены, то сегодня в официальном интернет-магазине можно увидеть цифру 59990 рублей. Яндекс.Маркет выдаёт и более лояльные ценники у некоторых других продавцов, однако, те сегодня не предлагают подарков, как сама LG. Словом, как обычно, перед покупкой стоит внимательно прочесть полные условия акции на официальном сайте, либо задать вопросы по телефону консультантам.

Похожее: