Смартфон LG G6 уже примеряет прошивку с Android Oreo

LG, похоже, тестирует прошивку для смартфона G6 на базе Android Oreo. Результаты уже утекли в Geekbench.

LG G6 заметили с Android Oreo на борту. Обновится?

Очень похоже, что вскоре смартфон LG G6 получит обновление системного программного обеспечения до Android Oreo. по крайней мере так можно подумать, когда узнаешь, что этот аппарат с прошивкой на базе Android 8 вдруг попал в базы данных бенчмарков. Geekbench публикует данные об этом.

 

некоторые пользователи, однако, тут же вспоминают историю, когда аналогичное было с LG G4. Смартфон в своё время тоже попался в бенчмарках с Android Nougat, видимо, в компании пилили прошивку. Но потом дело постепенно без лишнего шума заглохло, а аппарат обновления не получил.

Однако, когда речь идёт о G6, здесь такое развитие событий очень маловероятно. Просто потому что смартфон запустили на рынок только лишь в марте, что по рынкам телекома не так давно, кроме того, аппарат флагманский. Значит по крайней мере одно мажорное обновление получить должен. А тестирование прошивки, пусть пока что лишь в застенках LG означает, что релиз уже по крайней мере не за горами.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.