LazyShopper - закупаться не лень!

Недавно на просторах интернета появилось очень интересное приложение LazyShopper. Это приложение позволяет подготавливать и манипулировать списками покупок на Вашем смартфоне. В этом приложении поддерживается 3 типа списков: активные, отложенные...

Недавно на просторах интернета появилось очень интересное приложение LazyShopper. Это приложение позволяет подготавливать и манипулировать списками покупок на Вашем смартфоне.

Lazy Shopper

В этом приложении поддерживается 3 типа списков: активные, отложенные и списки-шаблоны (рецепты). Перемещать содержимое списков из одного в другой достаточно просто.

То что зацепило в первую очередь - это возможность быстрого изменения цены и количества товара прямо в списке. Для этого необходимо в самом списке сделать слайдинг вправо, установить необходимые значения и подтвердить выбор. Действительно удобно. К слову сказать, подобное я пока не видел ни в одном приложении.

Lazy Shopper

Идем дальше. В элементе списка описываются следующие параметры; сам товар (его можно выбирать из облака товаров, или вводить начальные буквы с последующим выбором из автоподсказки), комментарий, цена(опционально), количество, единицы измерения, персону для которой предназначена покупка (опционально), магазин где следует покупать товар (опционально). Цена, персона и магазин - могут быть отключены, в случае если у вас нет необходимости использования их использования.

Я упомянул об облаке товаров - это еще одна фича приложения. Грубо говоря - это компактный список товаров в виде облака(как на блогах), который может быть использован для быстрого выбора по определенным критериям. Критерия три: наиболее используемые товары, выбор по первой букве и выбор из группы. Нетрудно догадаться что переключатся между экранами можно тоже при помощи слайдинга. Достаточно удобно.

Lazy Shopper

Приложение содержит еще достаточно много функций. Это и поддержка цветовых схем (их в приложении 3), экспорт/импорт списков, очень функциональный backup/restore, напоминания о покупках, виджет.

Описать полностью все возможности приложения мне здесь не удастся, да и необходимости такой нет. Разработчик снабдил свое детище достаточно полным описанием http://lazycatsoftware.blogspot.com/p/lazy-shopper.html

И еще... приложение абсолютно бесплатно, что не может не радовать.

Скачать LazyShopper - apk.

Market Mobile.

Установить LazyShopper через веб-маркет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Andrey KrAP

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автора2Qayer:
Синхронизация есть или не увидел?
Аватар автораАндрей:
Синхронизация чего с чем? Веб-интерфейса нет, но есть достаточно гибкий механизм экспорта/импорта списков через смс/мыло/текст
Аватар автора2Qayer:
Синхронизация с серваком, как у "За покупками". Удобно, когда несколько чел разбежалось по разным отделам в гипермаркете.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.