Ланчер ASUS Zen UI становится доступным для всех

ASUS начинает раздавать свой фирменный ланчер ZEN UI через Google Play Store.

Ланчер ASUS Zen UI становится доступным для всех

Если вы ходите со смартфоном с Android 4.3 или выше, да чувствуете, что вам перестал нравится выбранный ранее ланчер, то сейчас у вас есть возможность скачать фирменную оболочку от Asus. Тренд задала HTC, которая стала отдавать свои приложения в Google Play, а также отдавая Sense желающим попробовать оболочку на своих не HTC-аппаратах, а теперь в этот же вагон влезла и Asus, раздавая свой Zen UI.

 

Ланчер Zen UI достаточно кастомизируемый: можно менять темы оформления, иконки, эффекты и анимации. Кроме того, он работает достаточно плавно и шустро. Но пользователи отмечают, что он несколько более сложный, чем Google Now Launcher или Nova, к которым мы давно привыкли. Правда, и возможностей в нём точно больше чем в Google Now Launcher. Например, можно блокировать некоторые приложения, если вы не хотите, чтобы кто-то мог запускать их без вашего ведома.

Ланчер ASUS Zen UI становится доступным для всех

Zen UI сейчас можно скачать по этой ссылке из Google Play. Юзеры оценили это приложение на 4,7 звёзд из 5 возможных. Отличный результат!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.