Куртка с подогревом от Xiaomi уже продаётся в России
Xiaomi эксплуатирует один из своих суб-брендов, выпуская на рынок России уже «умную» одежду. Конечно, пока ещё не «Назад в будущее», но всё к этому идёт. Пока говорим об обогреве не только свойствами ткани, но и дополнительно от аккумулятора.
После выходных на улице стало заметно прохладнее, Xiaomi пользуется моментом и близостью большой распродажи 11.11 на Aliexpress и даёт возможность приобрести куртку с подогревом. Куртка-парка спроектирована и сшита специально для зимнего периода. Выходит под брендом NINETYGO, а модель называется Smart Heated Parka.
Внешняя ткань — водоотталкивающий материал, соответствует стандарту IPX4. Xiaomi сообщает, что он на 80% состоит из утиного пуха.
О таких любопытных релизах мы постоянно рассказываем в нашем Telegram-канале. На него точно стоит подписаться ;)
Подогрев начинается при активации режима уже спустя считанные секунды. Питает куртку аккумулятор на 10000 мАч.
Приобрести куртку можно на TMALL Aliexpress. В день большой распродажи обещана даже специальная цена. В пресс-релизе называют лишь 5590 рублей.
Кроме того, какое-то количество первых покупателей сможет получить в подарок внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3.
Источник: Xiaomi.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.
Пока нет комментариев. Будьте первым!