iPhone 8 - с дизайном всё понятно

Дизайн будущего iPhone 8 больше не загадка - большая утечка от производителя аксессуаров для смартфонов.

Крупная утечка про дизайн iPhone 8

Мы уже многое слышали про iPhone 8, хотя до релиза гаджета остаётся ещё примерно 3 месяца. Но количество фишек, о которых мы не знаем, с каждым днём стремительно уменьшается. Одной из главных тем про iPhone 8 был редизайн устройства. И теперь мы даже знаем, как оно будет выглядеть. Производители аксессуаров подсказывают, как это часто бывает.

Утечкой снабдил сеть производитель MobileFun, от которого, кстати, стало известно в своё время, как будет выглядеть Samsung Galaxy S8, а также что iPhone 7 лишится стандартного аудиоразъёма.

 

Выложено для продажи за 24,99 фунтов защитное стекло для iPhone 8 на экран размером 5,8 дюймов, удлинённый, практически без рамок но с небольшой врезкой в верхней части, под которой спрячут динамик и сенсоры.

Крупная утечка про дизайн iPhone 8

Это не удивительно, ведь поставщики и производители аксессуаров всегда получают данные об устройствах раньше остальных, как правило, где-то на 3 месяца, чтобы к моменту старта продаж нового гаджета, уже могли предложить свои решения для него. И MobileFun уже была замечена в том, чтобы начинать продажу ранее, чем следует.

Кроме того, в феврале гулял слух о том, что в iOS11 появится новая функциональная область, что-то в духе тачбара у MacBook Pro. Расположить её должны там, где ранее была кнопка "домой". Там могут оказаться какие-то расширенные элементы управления смартфоном или же расширенные уведомления. И сегодняшняя утечка подтверждает эту догадку.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.