Распродажа от EA
До конца акции меньше недели
В сервисе Origin проходит крупная распродажа в честь «Черной пятницы». В акции участвует множество известных игр и серий, а скидки достигают 88%. Акция будет проходить до 30 ноября, поэтому любителям хороших игр от EA стоит поторопиться.
А вот самые лучшие предложения данной распродажи:
- The Sims 4 — 249 руб;
- Titanfall 2 — 349 руб;
- Dead Space 3 — 249 руб;
- Dragon Age: Inquisition — 249 руб;
- Mass Effect: Andromeda — 249 руб;
- Mass Effect Legendary Edition — 2029 руб;
- Star Wars Jedi: Fallen Order — 924 руб;
- Star Wars: Squadrons — 924 руб;
- Command & Conquer: Remastered Collection — 749 руб;
- Need for Speed: Hot Pursuit Remastered — 666 руб;
- Need for Speed Heat — 874 руб;
- Mirror's Edge: Catalyst — 124 руб.
А какая игра от EA вам больше всего нравится? Участвует ли она в данной акции? Пишите свой ответ в комментарии.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
- Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...
Пока нет комментариев. Будьте первым!