Краштест: iPhone 5S vs HTC One M8 vs Samsung Galaxy S5

Как вы думаете, кто больше падений выдержит среди текущих флагманов различных производителей? Apple, Samsung, HTC? Кто ваш фаворит? За кого болеем? Давайте немного расслабимся и посмотрим, как иностранные товарищи хладнокровно ломают и увечат новеньк...

Как вы думаете, кто больше падений выдержит среди текущих флагманов различных производителей? Apple, Samsung, HTC? Кто ваш фаворит? За кого болеем? Давайте немного расслабимся и посмотрим, как иностранные товарищи хладнокровно ломают и увечат новенькие устройства, проверяя, какое из них выдержит наибольшее количество падений и издевательств.

Ну как, ваши предположения о самом крепком гаджете из троицы оказались верны? :)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораКонстантин:
Воу, как круто, разбивают кетайский хтц, ненужный гнус и ненужный огрызок. Прекрасно, осталось сделать так абсолютно со свеми их "устройствами".

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.