Краштест HTC One и iPhone 5

Многие из нас с интересом наблюдают за тем, как будет продаваться и каким успехом будет или не будет пользоваться новый флагман HTC One. Те, кто любят продукцию HTC не скрывают, что одним из решающих факторов при выборе смартфонов этой компании являе...

Многие из нас с интересом наблюдают за тем, как будет продаваться и каким успехом будет или не будет пользоваться новый флагман HTC One. Те, кто любят продукцию HTC не скрывают, что одним из решающих факторов при выборе смартфонов этой компании является то, что они используют исключительно качественные, а иногда и необычные для рынка смартфонов материалы корпуса.

К тому же сборка тайваньцев всегда была на высоте. Нет, случались, конечно, и косяки. Но у кого их не было? По сравнению с конкурентами тут у HTC всё в порядке. И вот появился HTC One с качественным защищённым экраном и весь в металле. Корпус должен быть выполнен из цельного куска благородного алюминия. Перед практически весь из стекла.

Металл, если это чёрная версия устройства, покрыт краской. Если же серебристая, то не окрашенный. Интересно, как будет вести себя смартфон после долгой эксплуатации? Как он будет выглядеть после длительного ношения в кармане? Или же в кармане с ключами. В чехле и без оного. И нам тоже интересно, но об этом мы сможем рассказать несколько позже, когда к нам придёт образец на длительное тестирование.

А пока предлагаем посмотреть, как повёл себя HTC One во время краштестов. Вы же ведь не 100% уверенны, что никогда его не уроните и последствие вам не понадобится ремонт айфонов недорого? Так давайте посмотрим, что станет с этим красавцем, если его бросать на различные поверхности. И сравним результаты краштеста HTC One с аналогичными для iPhone 5. Итак, приятного просмотра!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораgelin:
Телефон, как кошка, должен поворачиваться экраном вверх при падении. Или как бутерброд?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".