Корпусные вентиляторы ADATA XPG VENTO PRO 120 PWM для тех, кого волнуют воздушные потоки

ADATA позаботилась о том, чтобы у нас не было не только проблем с объёмом памяти, но и всё в системе работало исправно и не перегревалось. Рассказываем, что в продажу скоро поступит корпусный вентилятор XPG VENTO PRO 120 PWM.

Корпусные вентиляторы ADATA XPG VENTO PRO 120 PWM для тех, кого волнуют воздушные потоки

ADATA в 2020 году показала много продуктов, которые мы не привыкли видеть от этого бренда. Впрочем, не только она развивает геймерское направление и линейки, но именно у ADATA портфолио полнилось совершенно новыми гаджетами и устройствами. Однако, до 31 декабря время ещё есть, потому сегодня оповещаем, что в продажу поступают корпусные вентиляторы ADATA XPG VENTO PRO 120 PWM.

С их помощью мощно добиться оптимального охлаждения вашей сборки и правильных и тихих воздушных потоков, достаточных для того, чтобы ваше «железо» работало на полную катушку и даже больше, если балуетесь оверклокингом.

Мы постоянно рассказываем о подобных релизах в Telegram. Есть смысл подписаться на канал.

Вентилятор создан на базе Nidec Gentle Typhoon, который известен энтузиастам. Он создаёт давление до 3.15мм вод. ст. и может прогонять через ваш корпус (которые, кстати, есть и у ADATA тоже) 75 CFM. ADATA считает, что такой «пропеллер можно использовать на только на вдув и выдув, но и для установки у радиатора СЖО.

Стоит отметить, что ADATA предусмотрела возможность последовательного подключения модели, что позволяет создать цепь вентиляторов, работающих синхронно. Не придётся покупать дополнительные контроллеры и удлинители, либо ставить в дорогие корпуса, которые уже снабжены стоковыми контроллерами.

В основе конструкции лежат сдвоенные подшипники, которые отвечают за тишину работы. Даже при достижении максимального количества оборотов 2150, шум не будет превышать 28 дБ.

5-летняя гарантия — отличный бонус для продукта.

Источник: ADATA.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.