Конкурс для инди-разработчиков от LG Electronics и «Игромании»

Компания LG совместно с медиа-холдингом «Игромания» объявляют о начале конкурса для инди-разработчиков из России. К соревнованию приглашаются как команды, так и отдельные авторы.

Конкурс для инди-разработчиков от LG Electronics и Игромании

Компания LG совместно с медиа-холдингом «Игромания» объявляют о начале конкурса для инди-разработчиков из России. К соревнованию приглашаются как команды, так и отдельные авторы. Победитель получит грант на реализацию своего проекта – 300 000 рублей от компании LG. Финалист, занявший второе место, получит 34-дюймовый монитор LG UltraWide 34WK650. Кроме того, среди участников голосования будет разыгран LG UltraWide 29WK600.

 

Прием заявок на участие продлится до 12 мая 2019 года. Для участия в «Инди-битве» отправляйте письма с подробным описанием ваших проектов на devmania@igromania.ru. Десятка сильнейших проектов, определенных жюри, получат возможность сразиться за победу в финале и будут опубликованы на промо-странице конкурса для открытого голосования.

Подробнее о конкурсе и этапах голосования на официальной промо-странице: https://www.igromania.ru/konkurs/indie_battle/.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Ксения Ляпкова

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.