Киркоров на Евровидении выступит не за Россию
Коркоров будет представлять на конкурсе совсем не Россию, как можно было предположить. Споёт за конкурентов.
Помните, мы уже рассказывали вам, что Иосиф Пригожин предлагал отправить на Евровидение от России рэпера Моргенштерна, который пусть и не вокальными способностями, но экстравагантностью поведения покорит всю Европу? Так вот, сегодня нам известно, что у Алишера появился «конкурент».
А если серьезно, то Моргенштерн лишь выразил готовность выступать за свою страну, а ехать собирается Филипп Киркоров.
При этом народный артист отправляется представлять не Россию, а Молдову, вместе с Натальей Гордиенко, молдавской певицей! Об этом Филипп сообщил подписчикам в своем Instagram-аккаунте.
Киркоров обещает скорую премьеру нового трека и уверен в том, что сумеет удивить своих поклонников.
Источник: M24.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.
Пока нет комментариев. Будьте первым!