Игрок получил бан во время стрима из-за подражания обезьяне
Twitch отличается своими необычными правилами цензурами под которые нередко попадают совершенно невинные игроки. На этот раз не повезло киберспортсмену из Австралии Джеймсу «TGLTN» Гизену.
Такие новости мы постоянно публикуем в Telegram. Подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить ;)
Игрок во время матча в PUBG решил изобразить обезьяну в присутствии рандомного игрока за что в дальнейшем получил месячный бан на площадке. Вполне возможно, что администрация Twitch посчитала поведение игрока проявлением расизма, однако Гизен с этим не согласен и заявил, что всего лишь притворялся обезьяной и не хотел никого обидеть. Киберспортсмен также отметил, что видит другого игрока впервые и даже не знает кто он и какой расы. Само видео с моментом со стрима можно увидеть здесь.
А как вы считаете справедливы ли правила цензуры на Twitch? Как относитесь в целом к данной площадке? Пишите свой ответ в комментарии.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- В сети появился трейлер мобильной Devil May Cry
- Blizzard поделилась статистикой бета-тестирования Diablo 4
- Новый трейлер шутера Crime Boss: Rockay City посвятили криминальным возможностям
- Градостроительный симулятор в сеттинге древних слявян Grimgrad выйдет в апреле
- В Steam скоро состоится релиз шутера, который многие называют Сall of Duty в космосе
- Ремейк Resident Evil 4 сравнили на разных платформах. Также вышел ролик, где игру сравнили с оригиналом
- Ремейк Resident Evil 4 стал самой популярной игрой серии в Steam
- В трейлере Tekken 8 показали геймплей за робота
- Ютубер показал постаревшего героя GTA Vice City. Осторожно, в ролике очень много ностальгии
- В сети появился вступительный ролик Dead Island 2
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.