Киану Ривз опробовал Cyberpunk 2077

Киану Ривз опробовал Cyberpunk 2077

Распродажа в EGS в честь Черной пятницы

Киану Ривз сыграл важную роль как в продвижении Cyberpunk 2077, так и в самой игре подарив свою внешность и голос персонажу Джонни Сильверхэнду. Поэтому вовсе не удивительно, что актер решил и поиграть в Cyberpunk 2077.

 

Адам Кичинский — глава польской студии CD Projekt RED заявил, что актер уже опробовал игру, хоть и еще не до конца ее прошел. Тем не менее по словам Кичинского Ривзу новинка понравилась.

Cyberpunk 2077 выйдет чуть меньше чем через две недели — 10 декабря. Cyberpunk 2077 является одной из немногих игр, релиз которой состоится как на консолях нынешнего поколения Xbox One и PS4, так и уже на новых консолях Xbxo Series и PS5. А буквально на днях мы писали о том, как выглядит геймплей игры на консолях разного поколения за счет технологии обратной совместимости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!