Каким окажется realme 11 Pro+? Что мы уже сегодня о нём знаем?

Портал Gizmochina делится информацией от инсайдеров о том, какие спецификации получит будущий номерной флагман realme. Среди них отмечают батарею на 5000 мАч и быструю зарядку 100 Вт.

Каким окажется realme 11 Pro? Что мы уже сегодня о нём знаем?

Релиз устройства уже не за горами — 10 мая. Потому в сети уже есть некоторое количество информации, которое можно обсудить. Причём не только слухи, но и крупицы, которые появились на официальных промо-изображениях realme 11 Pro+.

realme особенно подчёркивает, что устройство получит аккумулятор приличной ёмкости 5000 мАч, что, впрочем, вряд ли сегодня кого-то может сильно удивить, к таким цифрам мы уже привыкли. Да у того же realme 10 Pro+ была аналогичная. Кромке того, быстрая зарядка 100 Вт — действительно хороший показатель, в этом моменте прокачка по сравнению с прошлым поколением.

realme отдельно отммечает, что при этом устройство будет весить всего 183 грамма.

Вспоминаем, что realme 10 Pro+ мог зарядиться с 0% до 17% за 17 минут, используя зарядку 67 Вт. Новинка, похоже, сможет показать ещё более впечатляющие скорости.

Известно также, что realme 11 Pro+ будет работать с чипсетом Mediatek Dimensity 7050, получит 12 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной.

Тыльная камера может оказаться с объективом на 200 Мп, а фронтальная на 16 Мп.

Системой выступит Android 13

Каким окажется realme 11 Pro? Что мы уже сегодня о нём знаем?

Источник: Gizmochina.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.