Какие из устройств HTC получат обновление до Android Marshmallow

В интернет утёк список устройств HTC, которые должны получить обновление прошивки до Android Marshmallow и Sense 7.0

Какие из устройств HTC получат обновление до Android Marshmallow

Тема апдейтов, она всегда немного нервная. Даже, если у тебя флагман, если это гаджет не текущего года, то ты вроде бы думаешь, что на него ещё должно прилететь обновление, что скорее всего и случится, но вот когда не ясно. Этот вопрос открыт. Если же у тебя устройство дешевле или старше, то вопрос обновлений становится вдвойне интересным. Будет ли? Если вы некогда выбрали HTC, то сегодняшняя информация для вас.

В сеть утекли данные о том, какие из выпущенных устройств компания планирует обновлять до актуальной версии Android Marshmallow, а заодно вместе с зефиринками приправить прошивку фирменной Sense 7.0.

Утечка идут от Twitter-аккаунта @LlabTooFeR, который называет 15 моделей для апдейта:

HTC Desire EYE

HTC Desire 816

HTC Desire 820

HTC Desire 826

HTC One M8

HTC One M8s

 

HTC One M8 EYE

HTC One E8

HTC One M9

HTC One M9+

HTC One ME

HTC One E9

HTC E9+

HTC Butterfly 2

HTC Butterfly 3

К сожалению, если внимательно присмотреться к списку, можно заметить, что эра легендарного One M7 прошла, в планах компании на обновление его нет. Он получил своё обновление до Android Lollipop, но теперь гаджету уже более двух лет, а потому печально, но не удивительно, что о нём начинают забывать.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.