Как сделать маме оригинальный подарок

В преддверии праздников остро стоит вопрос, что подарить и как порадовать близких людей. И мама ̶ первый человек в списке, кому предстоит выбирать презент. Идей, что купить много.

Однако большинство вариантов скучны и банальны, а для самого родного человека хочется сделать незабываемый сюрприз. В этом случае предлагаем преподнести на праздник, вместо обычного подарка-вещи, сертификат на впечатления. Оригинальный презент обязательно понравится маме, ведь это возможность отвлечься от повседневности и окунуться в мир невероятных эмоций.

Преимущество подарочного сертификата

Как сделать маме оригинальный подарок

Вспомните, что вы уже дарили самому родному человеку на праздники? Даже если список презентов внушительный, в нем, как правило, однотипные вещи. Обычно такой подарок приносит мало удовольствия. Другое дело эмоции, воспоминаний о которых хватит надолго. Сертификаты маме в подарок имеют целый ряд преимуществ:

  • оригинальность;
  • легкость приобретения;
  • отсутствие необходимости тратить время на поиск презентов по магазинам;
  • большой ассортимент услуг;
  • приятная цена и возможность приобрести подарок, даже при небольшом бюджете;
  • продолжительный срок действия (12 месяцев);
  • моментальный обмен одного на другое впечатления, если не угадал с выбором.

Такой сюрприз предоставляет возможность потрясающе провести время. Помимо того, вы подарите маме шанс дважды порадоваться презенту: первый раз в момент получения сертификата, второй ̶ при использовании услуги.

Разнообразие коллекций сертификатов

Праздник — это прекрасный повод выразить любовь и внимание к родному человеку. Помогут в этом подарочные сертификаты. Выбрать можно следующие варианты:

  1. Посещение СПА-процедур. Обертывания, пилинги, массажи и многое другое не оставят равнодушным ни одну женщину. Процедуры направлены на оздоровление и поддержание красоты. Посещение салона дарит хорошее настроение, приятные ощущения и позитивные эмоции. Среди прочего в этой категории можно приобрести сертификат на тайский массаж, посещение восточного хамама или фито-парной. СПА-процедуры помогут вывести токсины из организма, разгрузить позвоночник, вернут коже шелковистость. Это отличный подарок маме на день рождения, 8 марта и другие праздники.
  2. Мастер-классы и обучение. Узнавать, что-то новое всегда интересно. Можно часами заниматься теорией, но это не даст такого эффекта, как личный опыт. Посещение мастер-класса предоставляет возможность попробовать себя в разных направлениях, обрести знания и получить удовольствие от процесса. Сегодня легко приобрести сертификат на обучение игре на гитаре, кулинарии, рисованию на холсте и многое другое. Программы курсов содержательны и познавательны.
  3. Фотосессия. Мало какая женщина откажется стать моделью и принять участие в студийной съемке. Также можно подарить тематическую фотосессию. Например, съемки на лошадях или с ретро автомобилем.
  4. Развлечения и отдых. Подарите самому родному человеку тур в Карелию, прогулку на яхте или загородный отдых в купольном доме. Любой вариант из этой категории ̶ возможность отвлечься от повседневной рутины, сменить обстановку, приобрести новые знакомства. Это замечательный подарок, который наверняка понравится виновнице торжества.

Выбор услуг не ограничивается перечисленными категориями. Возможно, мама любит викторины или мечтает прыгнуть с парашютом? Сертификат на впечатления легко позволяет осуществить заветное желание родного человека.

Что важно учитывать при выборе

Как сделать маме оригинальный подарок

 

Чтобы правильно подобрать услугу, вспомните о вкусах, привычках, хобби мамы. Понаблюдайте, чем в последнее время она увлекается или просто расспросите об интересах и мечтах. Но даже если вы не угадали, можно поменять впечатление на другое. Также есть вариант составить подарочный набор, в который внести понравившиеся услуги. Подготовка такого презента не занимает много времени, и позволяет без особых затрат, реализовать мечты родного человека.

Сертификат на впечатления ̶ это сюрприз, который приятно удивит и оставит в памяти приятные воспоминания о пережитых интересных моментах! И не обязательно ждать праздника, чтобы преподнести презент. Закажите понравившуюся услугу и подарите маме незабываемые эмоции плюс хорошее настроение просто так, без особого повода!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.