Сейчас можно выгодно приобрести качественную отвёртку Xiaomi Wiha с набором бит

Качественную отвёртку для электроники Xiaomi Mjia Wiha сейчас можно приобрести с огромной скидкой на Bringly.ru. Сейчас на товар скидка от продавца и возможность использования бонусов от магазина.

Как купить отвёртку с набором бит Xiaomi Mijia Wiha за 560 рублей

У Xiaomi есть в портфолио не только смартфоны, но и много всего ещё. В том числе компания выпускает иногда отличные инструменты. Слышали уже про электрическую отвёртку Wowstick 1F? Кроме того, есть не электрическая, но не менее крутая и желанная многими Xiaomi Mijia Wiha. Прямо сейчас её можно приобрести на Bringly за 560 рублей — отличная цена. В России такого ценника не удалось найти нигде.

На самом деле на новой торговой площадке от Яндекса этот набор из отвёртки и 25 бит стоит 1060 рублей у продавца с именем bestboss18. Сейчас на товар назначена скидка 32%. Но даже за такую цену Яндекс.Маркет не выдаёт никаких предложений. В Bringly всё равно дешевле.

Получить дополнительную скидку можно, чтобы забрать товар всего за 560 рулей, если найдёте где-то промо-код. Bringly сейчас их активно раздаёт. В том числе обещает этот бонус всем вновь зарегистрированным пользователям сервиса. Если вы ещё ни разу там не совершали покупок, то сегодня ваш шанс. Оплатить бонусами можно до 50% стоимости товара.

 

Тормозить не стоит, так как столь щедрое предложение, наверняка, имеет ограниченный срок действия.

Как купить отвёртку с набором бит Xiaomi Mijia Wiha за 560 рублей

Разве что доставки так или иначе придётся немного подождать. В локальное почтовое отделение заказ обещают передать в период с 20 марта по 2 апреля. Услуга доставки бесплатна.

Xiaomi Mijia Wiha представляет из себя набор, состоящий из отвёртки и набора бит к ней. Она подойдёт для работы с любой современной электроникой, подобраны биты под все используемые сегодня шлицы. Производитель обещает также, что они выполнены из качественного сплава, а потому прослужат долго. Кроме того, они намагничены для обеспечения дополнительного комфорта.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.