История маленького взрыва

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Отличная новость для любителей квестов в стиле поиска предметов: компания Herocraft, вдохновившись успехом The Tiny Bang Story на PC и Mac, решила портировать ее на Android. И, что самое удивительное, им уда...

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Отличная новость для любителей квестов в стиле поиска предметов: компания Herocraft, вдохновившись успехом The Tiny Bang Story на PC и Mac, решила портировать ее на Android. И, что самое удивительное, им удалось сделать это в самом лучшем виде, с сохранением духа и атмосферы игры.

Тому, кто еще не знаком с The Tiny Bang Story, можно сказать, что у них теперь не останется свободного времени, ибо эта игра захватывает внимание с самых первых уровней. Замысловатые головоломки, качественно нарисованные пейзажи и объекты на нем, множество уровней – все это является главными составляющими успешного квеста, который будет интересен игрокам всех возрастов. Помимо того, что приходится напрягаться, разгадывая загадки, вам еще потребуется проявить недюжинное внимание и логику: необходимо искать по уровням затерявшиеся предметы (кусочки мозаики, шестеренки, лампочки, трубки и многое другое).

Игра обеспечит вам множество часов умственного напряжения, ибо чтобы разгадать загадки, необходимо потратить немало времени. Плюс ко всему, эти загадки еще необходимо открыть (т.е. получить к ним доступ), что делает игру вдвойне привлекательной. Даже если вы не любите квесты в стиле поиска предметов, вам все равно стоит попробовать сыграть эту игру, разработанную, к слову, русской студией Colibri Games. Помимо самих квестов, вас приятно удивит саундтрек к игре. Благодаря ему, игрок глубже погружается в атмосферу, которую создает The Tiny Bang Story.

Разработчик Android-версии, компания Herocraft заявляет в своем пресс-релизе, что выхода «дроидерской» версии осталось ждать недолго, надо только закончить тестирование и игра появится на полках Google Play. Так что готовьте свои телефоны, планшеты и прочие андроид-устройства к установке файла большого размера.

Стоить игра будет в районе 2-3$. За такое приятное времяпрепровождение совершенно не жалко отдать подобную сумму.

А пока – ожидаем скорого релиза игры на Google Play!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Ivan Buyavets

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDreamer...:
Ждем с нетерпением!!!
А вот скриншоты переворачивать не помешало бы...
Аватар автораVitaly St.:
Угу, именно...
Аватар автораРоман:
На компе прошел.... зачем на планшет нужен?
Аватар автораDreamer...:
Прикинь, а кто-то даже не знает о существовании этой игры!
Или у кого-то нет ПК, а есть планшет...
Но не беспокойся, это все не в твоем мире...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.