Интернет-магазин Gearbest отмечает юбилей и проводит распродажу

Интернет-магазины Китая уже давно не продают только лишь копии и реплики популярных продуктов, а запросто отправляют покупателям брендовые вещи, не балуясь с чрезмерной наценкой.

Интернет-магазин Gearbest отмечает юбилей и проводит распродажу

Не секрет, что львиная доля гаджетов покупается в Китае. Хотя бы просто потому, что зарубежные интернет-магазины зачастую предлагают различную продукцию, которая по деньгам выходит в разы дешевле, чем нам хочет впарить её русский ритейл. Иногда эти товары несколько уступают по качеству, если вы берёте откровенный ноунейм. Но зачастую покупки в Китае оказываются просто выгоднее, потому что российская розница предлагает тот же самый товар.

Да и интернет-магазины Китая уже давно не продают только лишь копии и реплики популярных продуктов, а запросто отправляют покупателям брендовые вещи, не балуясь с чрезмерной наценкой.

 

Примером тому может быть интернет-магазин Gearbest.com, который сейчас отмечает юбилей и проводит различные акции и распродажи. Здесь можно купить очень много всего. Но нам в первую очередь интересна техника и различные современные гаджеты. Здесь и смартфоны Xiaomi, ZTE, Lenovo или меене известных китайских брендов, например, Ulefone, Teclast. Кроме того, планшеты на базе Android и Windows 10, фитнес-браслеты и наушники, экшн-камеры и умные часы и даже квадрокоптеры или светодиодные лампы. Ссылка на распродажу.

Кроме того, у Gearbest можно найти и запчасти и комплектующие, например, для классических ПК. Процессоры, модули оперативной памяти, платы wi-fi, SSD, кулеры, видеокарты, даже, если хотите, экзотические. Есть и роутеры, например, всё те же Xiaomi или Asus или усилители-репитеры сигнала Wi-Fi. Проекторы, карты памяти, микрофоны, мыши, пульты и контроллеры, беспроводные колонки, ТВ-приставки. Попадаются даже не самые новые модели комплектующих, например, процессоры Intel Core 2 DUO, которые могут понадобиться, если у вас дома не самое современное железо, но требуется заменить какие-то части. Подробнее можно увидеть здесь.

Создаётся впечатление, что на Gearbest.com есть почти всё, при этом на многие виды товаров магазин даёт бесплатную доставку до России, что очень удобно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Кто автор?

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.