Возможная дата релиза Skull & Bones появилась в сети

Игра является проектом Ubisoft, который анонсировали еще 5 лет назад

Инсайдер сообщил о дате релиза Skull & Bones

В сети появилась информация о сроках релиза Skull & Bones. Инсайдер Aggiornamenti Lumia сообщил, что игра поступит в продажу 8 ноября 2022 года. Чуть позже информацию подтвердил другой известный инсайдер Том Хендерсон.

 

Aggiornamenti Lumia также рассказал, что ждет обладателей предзаказов расширенных изданий. Игроки получат бонус за предзаказ, премиумный пакет с бонусами, несколько дополнительных заданий в игре, жетон пропуска контрабандиста и цифровой саундтрек с артбуком.

Напомним, что Ubisoft должна поделиться деталями Skull & Bones уже в следующем месяца. Сама игра является одним из «долгостроев» студии и была анонсирована еще на E3 2017. Проект представляет собой «симулятор пиратства», где игрок должен управлять целым кораблем с командой, участвуя как в исследовании локаций, так и в морских сражениях с другими кораблями.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.