Когда могут анонсировать игру Dead Island 2. Возможная дата анонса

Игру могут повторно анонсировать к концу этого года

Инсайдер рассказал о возможной дате аноса Dead Island 2

Известный инсайдер Том Хендерсон рассказал некоторые детали Dead Island 2. По его словам, игру могут повторно анонсировать в этом году. Вероятнее всего, это случится в декабре на мероприятии The Game Awards.

 

Хендерсон отмечает, что в сиквеле большой упор делается на кооперативное прохождение. Также в игре появится сразу 5-6 новых персонажей. Среди локаций, где будут проходить события Dead Island 2 Хендерсон отметил Голливуд и Сан-Франциско. Релиз Dead Island 2 должен состояться до 31 марта 2023 года. Игру анонсировали еще 8 лет назад и с тех пор она находится в разработке и сменила несколько команд разработчиков.

А что вы думаете о Dead Island 2? Как считаете, игра все выйдет хотя бы в следующем году? И сможет ли проект оправдать ожидания фанатов и рядовых игроков? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?