Новая информация о Dead Space Remake будет совсем скоро

Инсайдер Том Хендерсон подробно рассказал об игре

Инсайдер рассказал, когда ждать деталей Dead Space Remake

На днях студия EA Motive провела закрытый показ ремейка Dead Space. По информации известного инсайдера Тома Хендерсона, детали игры и свежие подробности проекта появятся совсем скоро — уже в середине октября.

 

На закрытом показе игру смогли опробовать журналисты, которые поиграли в ремейк несколько часов, смогли оценить геймплей и записали интервью с разработчиками. Хендерсон слышал, что ремейком занимается сильная команда разработчиков и игра находится в хороших руках. Поэтому фанаты могут не переживать за проект.

Релиз Dead Space Remake состоится 27 января 2023 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

А вы ждете выход Dead Space Remake? Играли в оригинальную игру 2008 года? Какие у вас ожидания от новой версии? Делитесь своими ответами в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.