Появилась информацию какую конкретно игру могла отменить студия Ubisoft

Игру анносировали весной 2022 года

Инсайдер раскрыл игру, которую отменила Ubisoft

Инсайдер Том Хендерсон назвал одну из игр, которую пришлось отменить Ubisoft. По словам Хендерсона, закрытым проектом является многопользовательский шутер Project Q, который был аносирован весной прошлого года.

 

Инсайдер заявил, что в планах студии было несколько тестов игры в начале этого года, но позже было принято решение отменить проект. Хендерсон не уточнил, является ли Project Q одной из нескольких отмененных игр, информация о которых появилась в январе. Но, скорее всего, решение об отмене игры было принято еще прошлым летом. Именно тогда студия закрыла Ghost Recon: Frontline и Splinter Cell VR.

Стоит отметить, что недавно студия объявила о переносе игры Skull & Bones — одного из своих самых проблемных проектов. Многие предполагают, что это произошло из-за внутренних проблем студии.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?